Блог о золоте и инвестициях

  • Award-winning freelance writer
    and instructional designer.

Обо мне

Я - такой же человек, как и все
Дмитрий Калиниченко

То, что я знаю что-то о золоте, не делает меня не лучше, не хуже, других людей.

Если бы я занимался изучением жизни бабочек, медициной или IT-технологиями, я что-то знал бы и писал о жизни бабочек, медицине или о новинках IT-технологий.

Но ничего этого я не знаю. Ни один человек в мире не может знать всего и обо всем. Поэтому, я глубоко убежден, что люди, заходящие на эту страничку, дадут мне фору на 100 очков вперед, в той области, которой они занимаются профессионально или в качестве своего любимого хобби.

Однако, сам по себе факт того, что вас интересуют вопросы, связанные с золотом, говорит о многом. Продукты питания, одежда, бытовая техника, электроника – это темы, которые интересуют всех людей. Многие годы работы на рынке не бумажного, а именно физического золота, позволили мне сделать вывод о том, что тема золота, – это тема, которая интересна только двум категориям людей. Все, что касается золота, интересует только людей умных и очень умных.

Умные люди отличаются от обычных людей, прежде всего тем, что умных людей никогда и ни в чем нельзя обманывать. Умный человек готов понять, принять и простить многое, кроме одного – кроме обмана и даже попытки обмана. Потому что обман, как ничто другое и в наибольшей степени оскорбляет интеллект умного человека.

Правда и только правда в отношениях с людьми и во всем, что касается золота и не только золота, - это главный принцип работы нашей команды "KDG Gold" и этого блога.

Последние записи

Что люди говорят обо мне

  • Testimonial #3

    “ Aenean nonummy hendrerit mau phasellu porta.... ”

    - Sam Owens
  • Testimonial #2

    “ Aenean nonummy hendrerit mau phasellu porta.... ”

    - Lisa Whistler
  • Testimonial #1

    “ Aenean nonummy hendrerit mau phasellu porta.... ”

    - Mr. John Anderson
Поделиться

Follow by Email
VK